пятница, 4 ноября 2011 г.

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides)

Начался долгожданный фильм с того, что моряки вытаскивали сети из моря и нашли старика и оказалось что он искал ключ к вечной молодости. Потом был якобы суд - над Джеком воробьем, но это был не он, он был как раз судьей! После он сбежал с тем кого осудил).

Но их поймали и приковали в каком то замке. Король Великобритании его поймал. И захотел чтобы он показал путь к источнику молодости. Он попытался сбежать и у него вроде как получилось. Он встретил отца он ему рассказал что понадобится для источника жизни, предупредил про большое испытание. После внезапно пропал.

Прошел слух что Джек Воробей набирает команду на самом деле и то то им притворяется. И он его нашел, сражался. Но он его вычислил. Это была Анжелика.

Ее играет Пенелопа Крус. Они начали выяснять отношения и драться - их нашли служащие короля. Они сбежали. И его подстрелили дротиком после как он сказал, что необходимо для источника. Он оказался на судне простым матросом.Матросы устроили бунт, захватили корабль.

Но оказалось, что это был действительно корабль черной бороды.

И он всех связал. Они приземлились на остров русалок. Они подкинули наживку к ним. Т.к. нужны их слезы. Они поддались и одна пыталась сожрать одного, но они стали сражаться.

Воробей взорвал маяк. И священник поймал одну русалку. Ну не совсем поймал. Но она уже ихняя. Они отправились в путь по джунглям. Они разделился Воробей пошел за чашами. Ему пришлось прыгнуть с очень высокой скалы. У русалки разбился сосуд и у нее появились ноги. Ее понес священник.

Воробей на корабле встретил одноногий и они решили объединиться. Тем времен русалку пытались. Священника убили. Но русалка не заплакала. Но оказалось что он остался живой. И они отпустил ее, но их схватили и она заплакала. Воробей украл чаши. Но их поймали.

Но у них получилось сбежать. С чашами. Он пришел к черной бороде и принес чаши и они нашли пещеру но зашли в тупик. Но оказалось что они нашли его. И тут пришел одноногий. И его арестовал. Но они начали драться. И пришли англичани и попытались разрушить капище. Одноногий убил его. И так получилось что Анжелика пожертвовала своей жизнью. Но Воробей поменял бокалы. И Анжелика спаслась. Они признались друг друга в любви. И он ушел от нее. Одноногий взял корабль черной бороды.

9 комментариев:

  1. Обожаю, Пиратов Карибского Моря

    ОтветитьУдалить
  2. Не смотрел ни одной части.. Позорище я! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Дим, обязательно посмотри! Я тоже сначала не смотрела, потом скачала все части и кайфовала - все части очень смешные!

    ОтветитьУдалить
  4. Я смотрела несколько частей. С удовольствием. Но, как и всегда в таких фильмах с продолжением, самой здоровской является 1 часть

    ОтветитьУдалить
  5. фильм хороший. но уже пережил себя

    ОтветитьУдалить
  6. Александр, а деньги показывают, что не пережил - 1,000,000,000 $

    ОтветитьУдалить