вторник, 15 ноября 2011 г.

В Филадельфии всегда солнечно

Хочу рассказать о одном очень смешном сериале "В Филадельфии всегда солнечно". Этот сериал о 4 друзьях. О брате и сестре - Денис и Диандра и их еще двое друзей - Чарли и Макка. Они держат бар. Простой американский ситком.

Во втором сезоне к ним присоединится отец Диандра и Дениса, его зовут Френк. Отец развелся с их матерью и стал жить с Чарли. Потом оказалось, что он не их родной отец, а родной отец Чарли.

В сериях они очень тупят, но в этом и заключается жанр ситкома.

Немного расскажу о главных героев. Чарли жил один, пока Френк не захотел с ним жить. У него дома бардак. Один раз в одной серии они подсели на поиски прикольных вещей в мусоре. Заполнили мусорам весь дом и им не где стало спать даже! Чарли влюблен в одну официантку, но она его постоянно посылала, влюбилась в Дениса и переспала с Френком.

Мак и Денис живут вместе. Простые холостики. Один раз Мак даже встречался с девушкой, которая была мужчиной, и сделала пластическую операцию, но не до конца. Денис самый думаю самый умный.

Ди тоже живет одна, она самая тупая блондинка в мире. Так сильно тупит всегда. У нее всегда были парни, которые не нравились шайке :)

7 комментариев: