среда, 16 ноября 2011 г.

Знакомство с Факерами 2 (Little Fockers)

Это третья часть фильма про Факеров. Сначало первый фильм назывался - Знакомство с родителями, второе Знакомство с Факерами и вот этот Знакомство с Факерами 2.

Начался фильм с того, что Факеры собирали детей в школу, была суматоха. Потом на работе Факер познакомился с жгучей брюнеткой и она его пригласила на презентацию, но он отказался.

И тут показывают родителей мисис Факер у них дочь разводится и ее мать уезжает к ней.
Родители Факеры сейчас находятся не в месте - отец в Испании ищет себя, а мама ведет передачу.

Случается сердечный приступ у папы Пэм. Кевин собрался женится и спросил Грега как сделать предложение, в результате этого бросает его Света. Позвонил отец Пэм и сказал что должен стать главным в семье - крестным Факером. От этого Факер взбесился! Стал главным в семье - мужчиной!

И вот настал день приезда родителей Пэм. За ужином, когда Грег резал индейку порезался и опозорился. После ужина приехал Кевин и рассказал о Свете, которая бросила его и пообещает помочь поступить в школу будущего детей Факеров.

На стройке это было что то, начало они ссорились с застройщиком, потом Грег попытался отогнать фургон от ворот и засыпал деда!

И Грег решил согласится на предложение той брюнетки. Об этом узнал дед и пошел его караулить, Грег его заметил, но дед продолжил за ним следить.

Прошла презентация весело и так получилось что брюнетка представила его своим женихом и их сфотографировали! В баре встретился с бывшем мужем сестры его жены и ему рассказал, что сбежал от этой семейки из за деда и Грег сделал вывод.

Когда пришел домой его встретил с расспросами дед, но он принял таблетки и Факер ему помог избавится от побочных эффектов! После поехали смотреть где отмечать день рождение близнецов. Позвали детей на собеседование в школу. В больнице они поссорились и Грег ушел, по пути встретил брюнетку, подвезла его к новому дому - остался там ночевать и брюнетка решила его подкормить. Поцеловала его, но Грег сопротивлялся. Дед решил его найти и застал как она вещалась на него.

Грег опаздывал на день рождение.

Но его папа приехал. Когда приехал на праздник с дедом они начали драться и выясняться отношения. После они помирились :) вот и всё!

11 комментариев:

  1. Я так понимаю очередная комедия?

    ОтветитьУдалить
  2. Актеры, конечно, в фильме "убойные", а вот сам фильм... пока не знаю, стоит ли смотреть.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. но я такое не люблю. этот плоский юмор, рассказ о бытовухе! хотя многим нравиться) ну каждому свое...

    ОтветитьУдалить
  4. А мне нравится юмор,обязательно посмотрю фильм про факеров.

    ОтветитьУдалить
  5. В этих фильмах действительно много смешного, НЕТ ПОШЛОСТИ, и большие актёры.

    ОтветитьУдалить
  6. Нет, меня краткое содержание не вдохновило. Смотреть не пойду.

    ОтветитьУдалить
  7. Юморные фильмы люблю иногда посмотреть.

    ОтветитьУдалить