среда, 19 октября 2011 г.

Декстер (Dexter)

Этот сериал про серийного убийцу, у него была травма в 3 года, когда на его глазах жестоко убили его маму и он находился там пару дней, пока его не вытащил оттуда сотрудник полиции, который захотел усыновить его, как оказалось, что с его мамой он и спал.

Вместе с Декстером в контейнере в котором убили его мать был еще его родной брат, полицейский не взял его,он был старше и коп подумал, что его психику уже не восстановить. Брат Декстера находился в психбольнице. После вышел и стал серийным убийцой.

Декстер в детстве стал убивать животных, отец это заметил и всё понял, что внутри его сидит тьма - темная сторона - монстр и обучил его как выслеживать жертв и заметать следы - придумал кодекс и сказал что если ты не можешь справится с ним так лучше убивай плохих людей - убийц. Но после как отец увидел как он убивает человека не выдержал и покончил жизнь самоубийством.

После окончания института он пошел работать в полицию Маями экспертом по крови. Вместе с ним работала его сестра Дебра только копом. Он встречается с девушкой ее зовут Рита у нее двое детей. В будущем они поженятся и она забеременеет, а в конце четвертого сезона ее убьют и он станет сына воспитывать один.


Скачать ролик | Все ролики к сериалу | Информация о сериале...

Вот трейлер первого сезона сериала Декстер. Еще я хочу сказать что этот сериал снят по книге "Дремлющий демон Декстера"

Во втором сезоне находят останки жертв Декстера и начинается расследование в итоге Доакс находит его коробку с кровью жертв и Декстеру приходится держать его в клетке и он хочет его подставить что он убийца из бухты. У него это получается, но Доакса убивает новая девушка Декстера, у которой не все дома.

В третьем сезоне у Декстера появляются ведения ну не совсем ведения он разговаривает с умершем отцом как на яву, он ему подсказывает и осуждает. В этом же сезоне Декстер знакомится с Право и он его учит убивать, но потом он об этом пожалеет, потому что Право начнет всех подряд убивать и ему придется его убить.

В четвертом сезоне Декстер женится на Рите и начинает следить за серийным убийцой - Троица, внедряется в его круг знакомых, когда он убил троицу оказалось что троица успел убить Риту... Когда он пришел и увидел что Рита убита - на полу в крови был его сын Гарисон и теперь Декс переживает, что его сын станет такой же как его папа.

В пятом сезоне Декстрер убивает не по кодексу, срывается. И находит себе подружку во время убийства, после они вместе убивают ее мучителей, Декстер только успел влюбится и поверить в счастливую жизнь, где не чего скрывать не нужно будет, как она убив последнего уезжает.

3 комментария:

  1. ну это не совсем ужасы конечно, но такое можно смотреть не всем

    ОтветитьУдалить
  2. честно Сверхъестественное и то жесть по сравнению с Декстером! Я больше боялась когда смотрела Сверхъестественное!

    ОтветитьУдалить