среда, 19 октября 2011 г.

Форсаж 5 (Fast Five)

Ну что ж я наконец-то посмотрела Форсаж 5 в хорошем качестве. Мне он понравился. Там собрали почти всех героев из всех частей.
Доменика осудили и когда его везли в тюрьму, Браин с сестрой Доменика его спасли, вытащили из автойбуса. И они в бегах в Рио у Винса.. Мия беременна от Браина, они вместе. Винс предложил им угнать машины, они согласились, но машины оказались конфискованные наркоконтролем. Они сперли тачки с поезда. И сбежали от сообщников. Так получилось, что их взял заказчик и потребовал тачку на которой уехала Мия. Но они сбежали. В машине, которую украла Мия была всем нужна, и это вызвало подозрение что в ней что-то есть.

За поимку Браина, доменика и мии взялся самый лучший агент фбр. Он потребовал девушку переводчицу.

Получилось, что в машине находился чип. Который хотел спереть Винс. И Доменик его выгнал. На этом чине данные по доставки денежных средств. Укрытие от налогов. Их чуть не поймали, они убегали по крышам. И Торетта взяла та переводчица, но он смог от пдд сбежать защитив ее от пуль. Она нашла крестик его и взяла.

Они хотели разойтись, но Мия сказала что беременна и попросила чтобы не не расходились. Нашли какое-то место и остановились там. Они решили что хватит бегать, но они должны будут собирать комманду. Они хотят обокрасть заказчика, самого влиятельного человека в Рио.

Они хотели украсть 1.000.000 долларов.

Они ограбили первую точку и подожгли деньги и сказали, чтобы передали привет Рейсу. Рейс собрал все деньги в военной полиции.
Полиция вышла на наших ребят, точнее узнала их личности. И они работали план ограбления.
В форсаже не обошлось и без гонок. Между собой соревновались. Победил Браин ему дал выиграть Доменник. Так получилось что им нужно было пройти в 10секундное окно, чтобы не попасть в камеры, они как не старались не смогли. Повесили маячек на машину фсбшника и следили за его перемещением. Купили сейф такой же фирмы в какой хранятся деньги Рейса. Но чтобы открыть этот сейф нужен код, но его можно взломать, и отпечатки пальцев с этим сложнее, но они справились и с этим.
Настал день ограбления и к ним заявился фсбшник, Доменик и фсбшник подрались их повязали и везли в участок, во время пути на них напали и фсбшнику нужна была помощь и Доменник присоединился, но они тоже не справились и их спас Винс, но его подстрелили и он умер, но он попросил чтобы о его сыне позаботились. После того как напали на них фсбшник разозлился. И сказал, что убьет Рейса. И он помог ограбить его. Ограбление было просто супер. Две машины водителями которыми были Браин и Доменник. Они сделали усиленную раму взади машин и прицепили сейф к троссам и потащили через весь Рио. Они столько всего разбили. Все продажные копы у них были на хвосте и еще гнался Рейс. На мосту их ждала облава, Торрето отпустил Браина, но он ему помог убить Рейса. Приехал фсбшник и отпустил их, но сказал что без сейфа. Оказалось что они сейф поменяли и он оказался пустой. И показывают как кто потратил деньги. Одни проиграли.
В конце многие не увидели скорее всего момент как к фейсбешнику принесли фотку где изображена Радригез. Оказывается она жива и так закончилась пятая часть форсажа.

8 комментариев:

  1. Не видела этот фильм, но по твоему описанию наверное классный.

    ОтветитьУдалить
  2. Форсаж5 я смотрела. Очень динамичный фильм. Мне понравился.

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда посмотрите) он действительно классный!
    Людмила скажите что это пожалуй самая лучшая часть?

    ОтветитьУдалить
  4. А я не смотрел ни одну из частей этого фильма. Что в нем такого интересного?

    ОтветитьУдалить
  5. Дмитрий я люблю тачки, гонки и всё такое))) и поэтому такой жанр фильмов мне очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  6. Да уж! Наверное, сюжет держит весь фильм в напряжении. Это здорово!

    ОтветитьУдалить